Pro-Fishing GmbH

Osteriede 1

D-30827 Garbsen

05131-7019799

garbsen@pro-fishing.de

 

Fish + Fun Angelgeraete

Max-von-Laue-Str. 9

D-30966 Hemmingen

0511-4104588

info@fishundfun.de

 

Zooparadies Kempf GmbH

Borsigstr.1

D-31061 Alfeld

05181-24001

info@zooparadies-kempf.de

 

Muecke Angeln & Freizeit GmbH

Zingel 23

D-31134 Hildesheim

05121-33430

info.mueckeangeln@gmx.de

 

E & S Tierbedarf

Bodenburger Str. 8

D-31162 Bad Salzdetfurth

05063-961010

e.s.tierbedarf@t-online.de

 

adh-fishing

Zur Bergermuehle 3

D-31228 Peine

05171-25255

info@adh-fishing.de

 

Neptunmaster GmbH

Falkenberger Str. 31 a

D-31228 Peine

05171-929418

neptunmaster@googlemail.com

 

derangelshop.com

Wilhelm-Rausch-Str. 1 B

D-31228 Peine

05171-5825245

info@derangelshop.com

 

Remmert

Am Mussriedegraben 11

D-31582 Nienburg

05021-5188

 

TackleXperts

Duedinghausen 29

D-31595 Steyerberg

05764-941015

simon.bozek@tacklexperts.de

 

ATC Angel-Center

Deisterstrasse 55

D-31785 Hameln

05151-51045

andre@fishingtackle-online.de

 

Angelsport-Center Ennigloh

Wilhelmstr. 30

D-32257 Buende

05223-4915055

angelspezibuende@teleos-web.de

 

Anglertreff Zendel

Viktoriastr. 8

D-32423 Minden

0571-36314

peter.zendel@t-online.de

 

Weser-Angelsport

Kaiserstr. 8

D-32423 Minden

0571-38601192

info@weser-angelsport.de

 

SB Angelservice Guidings & More

Auf dem Sande 59-61

D-32469 Petershagen

05702-801230

bigpiker@gmx.de

 

Das Angelhaus

Grasweg 42

D-32657 Lemgo

schulze-lemgo@t-online.de

 

Raiffeisen Westfalen Mitte eG

Randebrockstr. 1

D-33100 Paderborn

05251-509345

dmessler@rwm-eg.de

 

Kuhlenkamp GbR

Almeaue 51

D-33102 Paderborn

05251-1806797

hofladen-kuhlenkamp@t-online.de

 

Angel-Center Paderborn

Dessauerstr. 4 a

D-33106 Paderborn

05251-4170678

angel-center@web.de

 

Angelsport Kleinegreber

Herzebrocker Str. 7

D-33330 Guetersloh

05241-16320

info@angelsport-kleinegreber.de

 

Angelgeraete Wilkerling GmbH & Co.KG

Berliner Str. 294

D-33334 Guetersloh

05241-2218560

webmaster@angelgeraete-wilkerling.de

 

Angelgeraete Bork

Berliner Str. 12

D-33378 Rheda-Wiedenbrueck

05242-401656

angelgeraete-bork@t-online.de

 

KOIPOINT Roesch

Nordring 81

D-33378 Rheda-Wiedenbrueck

05242-7985

koipoint@aol.com

 

Jenes Angelshop

Oderstr. 13

D-33442 Herzebrock-Clarholz

05245-9221872

jenesangelshop@t-online.de

 

REBIE Friedrich-Wilhelm-Remke e.Kfm.

Paulusstr. 43

D-33602 Bielefeld

0521-9688880

rene.henke@rebie.de

 

Angelshop Smart Bait

Otto-Brenner-Str. 77

D-33607 Bielefeld

0521-32670695

k.peucker@smart-bait.de

 

Angelsport-Center

Finkenstr. 2

D-33609 Bielefeld

0521-37932

angelsport-center@t-online.de

 

Angelsport Kastrup

Apfelstr. 85

D-33613 Bielefeld

0521-7840524

info@angelsport-kastrup.de

 

Fangplatz

Beckersheide 7

D-33758 Schloss Holte-Stukenbrock

05205-9540880

info@fangplatz-bielefeld.de

 

Oskar Rolf

Muensterstr. 18

D-33775 Versmold

05423-8510

 

Angelcenter Kassel

Hafenstr. 6

D-34125 Kassel

0561-572178

info@angelcenter-kassel.de

 

Angelgeraete

Steinweg 63 A

D-34471 Volkmarsen

05693-1468

tnjhof@t-online.de

 

Angelvirus

Parkstr. 3

D-34587 Felsberg-Gensungen

05662-400023

info@angelvirus.de

 

Angelshop Schwalmstadt

Baumgartenstr. 3

D-34613 Schwalmstadt-Allendorf

0157-89200381

angelshop.schwalmstadt@googlemail.com

 

Daniels Angelshop

Alte Knocke 1

D-35085 Ebsdorfergrund

06424-2222

Daniels-Angelshop@gmx.de

 

Angelgeraete u. Fischzucht

Auf der Aar 1

D-35104 Lichtenfels-Goddelsheim

02982-636

info@fischzucht-wagner.de

 

Angelgeräte

Bitzenstr. 3

D-35410 Hungen

06402 809961

Zhidao.shui@gmail.com

 

Bjoern Peppler

Rudolf Diesel Str. 7

D-35440 Linden

0171-1869034

peppler@angelsport-hotspot.de

 

Fishermen's Place

Kreuzgasse 2a

D-35452 Heuchelheim

0641-62538

angelhorst58@yahoo.de

 

Andy's Angelshop

Auweg 10c

D-35457 Lollar

06406-835497

andre.schei@freenet.de

 

Angel- und Futtershop

Talstr. 3

D-35584 Wetzlar-Naunheim

06441-3096977

info@angelshop-wetzlar.de

 

Carpsounder Braunfels e.K.

Josef-Luecker-Weg 6 + 8

D-35619 Braunfels

06442-5152

info@carp-sounder.de

 

Angelsport Gillmann

Hinterm Graben 4-10 (Herkules-Center)

D-35708 Haiger

02773-912791

info@gillmann24.de

 

Angler-Paradies

Johann-Ernst-Str. 3a

D-35781 Weilburg

06471-61645

info05@angler-paradies.com

 

Das Angelstuebchen

Schlitzer Str. 65

D-36039 Fulda

0661-56693

anglerstuebchen@aol.com

 

Angel-Discount 24

Mittelstr. 22

D-36119 Neuhof-Hattenhof

06655-916256

info@angel-discount24.de

 

Clickbaits GmbH

Im Kalbig 13

D-36137 Grossenlueder

06652-7474496

info@clickbaits.de

 

Angelgeraete

Gruenberger Str. 99

D-36304 Alsfeld

06631-71925

 

Waffen-Kimm

Markt 6

D-36304 Alsfeld

06631-2291

 

Angelgeraete

Arnshainer Weg 4

D-36320 Kirtorf - Wahlen

06692-4684

zenek.bugla@gmx.de

 

B & B Handels GmbH

Haembacher Kreuz 2

D-36469 Tiefenort OT Haembach

03695-824010

post@bb-outdoor.de

 

Angel-Eck Hagemann

Stettiner Str. 44

D-37083 Goettingen

0551-704243

N.Hagemann@gmx.net

 

Gerald Degenhard

Brandenburger Str. 20

D-37412 Herzberg - Poehlde

05521-72190

 

Koederbox

Silberbach 18

D-37447 Wieda

05586-804887

koederbox@yahoo.de

 

Fachgeschaeft fuer Angelsportgeraete

An der Bahn 71

D-37520 Osterode

05522-82336

 

Anglereck

Grasweg 1

D-37619 Bodenwerder

0152-5360418

anglereck-bodenwerder@gmx.de

 

Angel Domaene

Zum Osterfeld 18

D-37688 Beverungen

05273-367790

Peter.Held@angel-domaene.de

 

Angelsport A + M

Hamburger Str. 268

D-38114 Braunschweig

0531-696754

info@angelsport-am.de

 

AngelSpezi Salzgitter

Marienbruchstr. 64

D-38226 Salzgitter

05341-178199

fishing-shop@gmx.de

 

ASR Angelsport Reinecke

Bahnhofstr. 11

D-38315 Schladen

05335-6730

info@angelsport-reinecke.de

 

Christa's Angel-Shop OHG

Tonwerke 13

D-38350 Helmstedt

05351-37248

Angelshop-Schramm@t-online.de

 

tackle-dealer Angelbedarf

Vorsfelder Str. 68

D-38350 Helmstedt

05351-5235480

tackle-dealer@tackle-dealer-shop.de

 

Angelgeraete Strecker

Meinstr. 104

D-38448 Wolfsburg

05363-20778

StreckerWOB@aol.com

 

A.W. Schuette GmbH + Co.KG

Steinweg 29

D-38518 Gifhorn

05371-588853

angeln@schuettewelt.de

 

GK-Angelsport

Zellbach 66

D-38678 Clausthal-Zellerfeld

05323-1424

GK-Angelsport@t-online.de

 

Angelshop

Bismarckstr. 63a

D-38820 Halberstadt

03941-24421

druckerei.lueders@t-online.de

 

Fressnapf Wernigerode

Zaunwiese 2

D-38855 Wernigerode

03943-601199

Zoo.Angel@t-online.de

 

Meeres-Angelladen

Pechauer Str. 16

D-39114 Magdeburg

0391/8117788

schulze1966@yahoo.de

 

Angelgeraete Ott

Geschwister-Scholl-Str. 15

D-39116 Magdeburg

0391-8106821

info@angel-technik.de

 

Fischer's Angelshop

Alt Fermersleben 80

D-39122 Magdeburg

0391-5595404

fischersangelshop@web.de

 

ANGLERPOINT

Johannnes-Becher-Str. 42

D-39128 Magdeburg

0391-2520590

 

Woltis Angelshop

Schwarzer Weg 2

D-39218 Schoenebeck

03928-408833

woltisangelshop@live.de

 

Trend zoocenter gommern

Im Gewerbepark 2

D-39245 Gommern

039200-761868

zoo-center-gommern@gmx.de

 

Guenters Angelladen

Breite Str. 41

D-39261 Zerbst

03923-760304

GuenterKoehler@online.de

 

Angelspezi Zerbst

Kirschallee 3

D-39261 Zerbst

03923-621947

frankrummel@aol.com

 

Michas Angel- u. Waffenshop

Koloniestr. 76

D-39288 Burg

03921-985622

Angelshop-Leisenring@t-online.de

 

Genthiner Angelland

Bebelstr.32

D-39307 Genthin

03933/807446

angelland@aol.com

 

Haushaltswaren u. Geschenkartikel

Hauptstr. 27

D-39317 Elbe-Parey

039349-331

 

Angelspezi Magdeburg

EKZ Elbepark

D-39326 Hermsdorf/Magdeburg

039206-90156

hasskerl.kessler@googlemail.com

 

Fini's Bastellaedchen

Alte Post 4

D-39387 Oschersleben

03949-511038

info@futurecomphd.de

 

Hans-Peter Zippel

Neustaedter Ring 63

D-39517 Tangerhuette

03935-28414

Hans-Peter.Zippel@t-online.de

 

Zoo u. Angelfachgeschaeft

Gewerbegebiet Nord 10

D-39539 Havelberg

039387-80040

frank.schniegler@t-online.de

 

ZOO & Co. Flemming

Industriestr. 16

D-39576 Stendal

03931-718353

 

Angelsport Arendsee

Friedensstr. 80

D-39619 Arendsee

039384-98451

angelsport-angelsport@web.de

 

Angelsport Gardelegen

An den Burgstuecken 14

D-39638 Gardelegen

03907-7769512

gardelegen-angelsport@web.de

 

Suchen: